Get your own Slide Show!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Мир Снов

Объявление

Люди, вы играть собираетесь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Снов » История, география мира Снов » Летопись


Летопись

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю, что будет удобно вести записи по сюжету, что бы каждый мог вспомнить произошедшие события. Я создала здесь что-то типа летописи, куда буду записывать историю мира Снов.

0

2

Две девушки, Стихия и Дафна, жившие в скучном, сером городе Москве в Старом мире, с детства мечтали найти другой, лучший мир. Они учились магии, откапывая в обычных библиотеках волшебные книги. Однажды им удалось найти упоминание о Проходе, который позволяет перейти в мир своей мечты. Сти и Даф смогли открыть проход. Новый мир был назван миром Снов, потому что только в сказке, только во сне можно найти такую красоту.
Проход был по-прежнему открыт, и те, кто верил в лучший мир, стали проходить сквозь него, не зная, зачем и куда идут. Те, кто смог пройти, не были больше людьми. Они превращались в эльфов.

Так началась история в будующем великого мира, Мира Снов.

0

3

День первый.
В тот же день один за другим в Мир Снов попадают Тем, Анни, Темнокрылая (куда она делась?!?!), сромный автор этого сообщения (Илька)) и Андрэ. Они (кроме меня) создают "лагерь" на опушке леса. Это, вроде, первый день. Второй описывать мне уже страшно... Ну, ладно.
Ночь первая.
Они спят в лагере около костра, которого Сти разожгла при помощи магии.
День второй.
Сти, Анни, Тем и Даф отправляются на пляж. Там обнаруживается, что Сти - анимаг, а Тем оборотень. Сти (от больштого ума, да?))) поит Тема живой водой. Тему плохо и тэдэ. Пока пытаются откачать господина оборотня, выясняется по дороге, что Даф тоже анимаг. И Анни, если не ошибаюсь. Сти находяит меня (Ильку) и... в общем, оставшееся время суток мы откачиваем весело и дружно Тема))... Ах, да. Ещё в мире Снов появляется Ринэш...
Ночь вторая
Бла-бла-бла... Тем, которого насилу откачали, видит луну и превращается в оборотня. Мы все дружно за ним гоняемся... В скалах появляются Александра (которая Вервольф) и Парфюмерия (ща на меня этот, как выяснилось, дух ветра нашлёт сквозняк, чувство у меня такое))...
Даф находит в море какой-то загадочный свиток, устраивает форменный шухер Стише. Обе пугаются. В свитке написано что-то стршное мелким почерком (мама эсэмэску отправила, что ли? Из-за чего так пугаться ещё?)
Кстати, уже восход. Тэм, кажись, уже вновь эльф. Он встречает Парфюмерию... ладно, он встречает Фамуса.))
День третий
На восходе мы всё-таки находим Тема! Уря! Уря! Уря! Заодно в мире Снов появляется байкер по имени Чур... Не ошибусь, как мне кажется, если предположу, что он...хм... (хмэммм, как он говорит))и Анни... ладно, не буду сплетничать, а то Чур (в реале), когда я ещё раз свой старый класс почту присутствием, придушит меня...это у него хорошо выходило раньше *трёт шею, вспоминая*
... ИтаГ, моим теориям получены подтверждения! В мире Снов начался месяц Мяурт (выражение Чура, я его в "Скалистом заливе" подсмотрела)) Даф+Тем и Анни+Чур!*ушла готовиться к придушению со стороны некого байкера*
И ещё. Во-первых, уже наступил вечер! (на сей раз что-то мы быстро...). И во-вторых. Даф и Сти находят ещё один свиток. Даф картинно шлёпается в обморок, но Тем её приводит в чувство (угадайте как...). А вот Стишу уже перетащили в лагерь, и Теем над ней шаманит. Сти воет, рычит и т.д., как и положено в её случае... Бла-бла-бла. Вобщем, Тем шаманит, пытаясь вернуть в сознание. Пожелаем ему удачи.
А тем временем у нас появляется новенькая! Ксэна)) Встречаем хором! (Я, если сейчас успею, полечу))
Ах, да, ещё и Слимп.
Ночь третья
... Что там у нас было? Сти и Тем, как обычно, без сознания... Всё тип-топ... Парфюмерский дух чё-то там злился и убил маленького волчонка! (КУДА ГРИНПИС СМОТРИТ?) Пока я лётала поить Сти, наткнулась на него (волчонка, вернее её, волчонкУ). Тут во мне резко просыпается ангельский дух (в моём (тяжёлом)) случае его воплощение - белый кречет). Я его (дух) выпускаю, он вытягивает дух волчонка обратно в мир живых (параллельно приплетая славянскую мифологию)...
Бла-бла-бла... Пополнение в месяце мяурте: Фамус и Ри))...
Теперь валяемся мы ( я и Лея(волчонка)) вместе со Сти и Темом.
День четвёртый
Слимп приходит в ларгерь (кажись там пока ничего особенного).
В это время бАльшой золотой дракоша катает Ксэнуна амерканских горках в сторону ручья. Там он её покидает, оставляя наедине с одним маленьким сипотичным драконёнком))) Тя... Лапа... (Ксэни, ну назови ты его Люком! Или хотя бы Хэном... Н у вкрайнем случае подойдёт Бен/Обик))
Ксэна идёт в лагерь тоже... Там очнулись Сти и Тем! (Вау! Нет, что-то совсем Тем на себя не похож!). Бла-бла-бла, народ тусуется... Кто-то с кем-то ссорится... И я очухалась!
Ночь четвертая
Даф вдыхает Тема до нормального состояния. Оставшуюся часть ночи повально все обитатели мира Снов маются дурью, отходя от недавних событий.
День пятый
У Сти в башке что-то переклинило и она пошла исследовать горы, прихватив с собой Слимпа. Там они нашли вход в огромную пещеру, а в пещере нашли Маринку. Вскоре Ксэна тоже пришла туда. Даф в это время пошла на пляж.
Сти и Ксэна услышали какой-то странный звук и пошли посмотреть. Пещера оказалась еще больше, чем думали, и явно магического происхождения. Заметив странный свет, до которого никак не могут добраться, Сти сдуру влепила в светящийся шар все свои магические силы, а он взял и погас! Зато теперь у нее глаза светят не хуже фонарей... Потом они добрались-таки до света (с помощью Стишиных светящихся глаз) и обнаружили тяжеленный томик (откуда он взялся?), который теперь тащат в лагерь. И по дороге ухитряются наткнуться на злобных загрызней. уф... еле сбежали. обе ранены, тащатся к лагерю, Стишка волком воет, стихи сочиняет :O
Даф пошла искать Сти и в лесу нашла Фиалочку

Ночь пятая
Сти и Ксэна "дотащились" до лагеря , развели костёрчик и стали читать книгу. Остальные в наглую спят!!! Почилали историю мира Снов, поплакали, заснули, использовав её вместо подушки.

Утро пятое
Сти и Ксэна проснулись, встали с несчастной книги. Остальные спят. Пофилосовствовали чуть-чуть. Оставили книгу, от которой зависят их( и не только их) жизни под охраной единорога и дракончика (второй поспешно збёг со своего поста). И ушли к ручью лечиться. У ручья встретили новенькую - Мерис. Знакомятся.

День пятый
Возвратились наши наиболее активные герои с инициалыми "С&К". Растолкали нас, бедненьких, мирно посапывающих. Тут к нам завалилась Найа-Ми, познакомилась и собралась было слинять на Юго-Запад (без компаса направление узнала! МАлАдца!). Сти...или Ксэна... вобщем они рассказали про милых и забавных (Даф, прости!) загрызней и книгу. Начали что-то заливать, что, мол, пора на и лагеря тогося... Мдя, начали искать север и обсуждать возможности нахождения остатков цивиллизации. Илька (я))) от скуки сидит, подбирает "Ты не спрашивай у ветра"...
Тут к нам приехал задумчивый Чур, который ищет свою бльшую и светлую любовь по имени Анни (Нет! Нет! Не души меня, Денис! Я жить хочу, честно-честно!)

Месяц Мяурт:
Даф+Тем
Анни+Чур
Фамус+Ринэш

Отредактировано Илька (2007-06-07 18:22:08)

0

4

Стихия
Эм.. Каждый чтоли пишет, как он попал в Мир Снов? Или действие крутится только возле вас.

0

5

Алирея
Угу=) Опиши своё появление. Хотябы один пост напиши, ну, покажись в игре и я напишу в летописи, что ты появилась в этом мире ;)

0

6

Алирея, в этой теме пишем о самых главных событиях, которые произошли в мире.

0

7

Ksana
Благодарствую за ведение летописи)) Стиль соблюдён))

0

8

Илька написал(а):

Благодарствую за ведение летописи)) Стиль соблюдён))

Не одна я старалась, точнее, я единственная, кто не старалась :P  Теперь будем писать все под твоим именем. Интересно, а одно сообшение на несколько страниц бывает?.. В любом случае мы устроим :lol:

0

9

Я уже потеряла смысл и ход....
Скажу одно:
Даф потеряла память...Совсем. Она не помнит кто она и где она находится. не узнает никого!
Вот.

0

10

Даф, а память вернется??

0

11

Стихия
возможно...но не сразу и не скоро.

0

12

Госпади, родные-дорогие, объясните человечку, что происходит --"

0

13

Анни
Пока ничего...

0

14

Омг ... понятно.

0


Вы здесь » Мир Снов » История, география мира Снов » Летопись