Get your own Slide Show!
Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Мир Снов

Объявление

Люди, вы играть собираетесь?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Снов » Правила, вопросы и предложения » Чего по-вашему не хватает Миру Снов?


Чего по-вашему не хватает Миру Снов?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Как вы думаете, чего не хватает Миру Снов?
всё нормально

43% - 7
фигня- этот ваш Мир Снов

12% - 2
Я знаю чего не хватает и готов объяснить

43% - 7
Голосов: 16

31

Сти, мне не поздно врубиться в игру?

0

32

KроШкаЕноt, нет конечно! Срочно врубайся!

0

33

Ну вот, другое дело. Хоть сюжет проклевывается! И кстати, найдите меня кто-нибуть в чаще леса! А то мне там летать просто так надоело!

0

34

мыс Ксэной сейчас от загрызней спасаемся, сейчас к тебе Даф придет

0

35

Стихия, ну прям камень с души! Кстати, че-т я не вижу кнопку "создать темку". Это глюк или так задуманно?

0

36

Фиалочка, во многих форумах запрещено создавать темы. Какую ты хочешь?

0

37

Даф, да не, просто узнать хотела. А вообще маловато мест. Создали бы еще пещер, какие-нибудь глухие уголки пляжа, где тихо и пустынно...

0

38

хорошо, создадим. Сейчас они еще "неизучены"

0

39

Даф!!!!!!!!!!!!!!!

Предложение:
А давайте я буду передавать прогноз погоды (его миросновская особенность - что он всегда сбывается))))
Могу прогноз разнообразный... Буду географом-синоптиком)))

0

40

KроШкаЕноt, разочарую, за Даф сейчас я играю, она на даче. Ты сначала играть начни, а потом можешь обнаружить у себя способность точно предсказывать погоду

0

41

Да, я знаю, что Даф у бабушки. Вот и не поняла прикола.
Ну ладно, не надо предсказывать - не буду.

0

42

KроШкаЕноt, почему это не надо! Надо! Просто лучше бы ты при этом еще и играла)

0

43

Дело в том, что мне лениво. Самой стыдно, но ничего не могу поделать - хочется подключиться, но как только понимаю, что надо почитать, что было раньше и много писать в постах - у меня появляется желание просто послоняться по инету...
Ужас! С ленью надо бороться...

0

44

KроШкаЕноt, у нас есть в истории и географии темка летопись, в ней есть все уже произошедшие события. Прочитай ее и забей на посты. К тому же, все равно попадающий в мир нифига о нем не знает, ему "старенькие" жители объясняют что к чему

0

45

Стихия
Если чесно, мне кажется всё это как то так... Большинство людей делают себя на роле эльфами, каждому по 18-20 лет (примерно), когда в реале нам лишь12-14.. Получается как-то не оч.(

0

46

Алирея написал(а):

Большинство людей делают себя на роле эльфами

К реге прилогаются длинные уши и магические способности, если не заметила. :)  Это я вот, всем на зло не эльф :P .
18-20? По-моему, только одному во всей роле стоко... Slimpу. Мне, напиример, и здесь, и в реальном мире 15 :D

0

47

Алирея, мне на роле 14, как и вживую. А Слимп и в реале "старичок")))

0

48

Алирея
Ксэна права, смена расы и маг. способности прилагаютсяк ролевой. А насчёт возраста... Ээээ... В реале мне почти 15, а Ильке 14 и шесть дней)). Затем... Даф. Ей и в реале и в роле 13, смотриться она и там и там старше на год-два. Сти тебе уже ответила...Анни - ей 14 в реале (судя по профилю) и 15 в игре... Тем... о нём не знаю ничего... Ринэш  - 15 в реале по профилю и в игре соответствует, вроде, возрасту... Фамус (Парфюмерия..гы)) - это в роле ваще дух... Саша Вервольф - не знаю точно, о, судя по игре опять-таки 14-15 человеку (тьфу, эльфийке... Чур. В реале ему уже 15 в игре - около того. Ксэна уже писала, про Слимпа тоже говории. Фиалочка: в реале 13, в игре 16. Мерис... опять наш оптимальный в 14-15 лет в реале-роле.Най-Ми:в реале почти 15, в игре 15. ВСЁ! (про Ирину ненаю нефига). Всех, вроде, перечислила, кто играет кое-как.

0

49

Ksana написал(а):

Не знаю почему, но мне в голову приходит история... К примеру в этом мире раньше жили вполне смышлённые существа: кинтавры, маги(доьрые), гномы, те же эльфы и т.п, но так же существовала и злая сторона магии. Так вот тёмная сторона выжила светлую. Короче унечтожила  и мы попали сюда, что бы прикончить всех Тёмниньких и занять место бывших Светлых  и не дать миру умереть. А свитки оставили не нам а "Светлым", которые были до нас. Они не только сообщили бы "Светлым" о скором конце, но и отняли их жизненые

всем привет! идея-то хорошая, но где взять Темненьких ?!

0

50

О, у меня идея! можно сделать что типа эти Темные- духи, и будет несколько одержимых этими духами! и смысл не убить, а изгнать! )

0

51

KроШкаЕноt
ты у нас кто? Админ? Модер?
Тогда давай ты будешь писать погодцу в Мире Снов просто в верху форума, а? а то когда заходишь приходится посты читать какая погода и всё такое...

короче, там, где сейчас написано про магические способности, надо нескольно строк пропустить и указать погоду.

0

52

Хм.. у мен явопрос насчет дней? как в реальности так и на роле? вам не хватает таблицы, с таблицами гораздо удобнее. Если хотите могу помочь с этим и кидать вам коды таблицы...

0


Вы здесь » Мир Снов » Правила, вопросы и предложения » Чего по-вашему не хватает Миру Снов?